Почему Навальный назвал траур "идиотским"?

Алексей навальныйКемерово
arsmaester
Волонтер, модератор, оппозиционер, человек с...  · 2 апр 2018

А вы чем-то поможете тем, что пару дней будете сочувствовать, а потом все забудете? Не поможете, нужно действовать, отправлять под суд коррупционеров, жуликов и врунов, тех, из-за кого это происходит, а не сочувствовать. Ну вот вы сидите под трауром пару дней, ничего не делаете, а потом такие здания опять горят, опять погибают люди и разрушаются семьи, города, вся страна, потом вы будете каждый день сидеть в трауре и ничего не делать. А нужно отправить под суд жуликов и коррупционеров, чтобы таких случаев не происходило никогда.