Почему Навальный будет плохим президентом?

ПолитологияПолитика+3
Alisa Morozova
Учредитель, редактор и издатель газеты. Общественн...  · 24 сент 2020

А с чего Вы решили, что Алексей Навальный будет плохим президентом? Лично я считаю, что Алексей обладает именно теми личностными качествами, а также образованием, которые необходимы для цивилизованного управления государством.

Интересно что за личностные качества в нем вы увидели. Поделитесь.