Почему наушники не работают на ПК?

Из-за чего может не работать наушники?

То что они сломаны, сразу отпадает так как они работают на другом устройстве

ТехнологииНаушники+1
Михаил К.
Системный администратор + web-разработчик   · 21 нояб 2019

Переустановите аудио драйвера на вашем персональном компьютере. Если это не помогло то видмо проблема в разъеме. Так же надо иметь ввиду что если вы пользуйтесь наушниками с нестандартным для пк джеком и используйте переходник, есть вероятность того что проблема в переходнике