Почему наука до сих пор не способна ответить на все сумасшедшие, кажущиеся невозможными, достижения в плане спорта?

СпортНаука
Жахонгир Мансуров
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 1 окт 2021
Как раз все современные достижения в спорте - это результат работы науки. Сегодня даже чтобы просто отобраться на чемпионат мира, не то что победить там, обязательно нужно пользоваться поддержкой мощной научной группы, иначе никакие личные способности не помогут.