Почему нацисты уважали нейтралитет Швейцарии во время Второй мировой войны?

История
Анонимный вопрос
демагог любитель  · 7 дек 2021
Можно долго и научно писать, но, краткость сестра таланта. Потому, что ныкали там бабаки и крутили через нее дела, держали как посредника, экономического и политического, а так же как"черный ход" на случай, если расклад выйдет совсем плохим.
Популяризатор истории и здравого смысла. Сфера...  · 3 сент 2019  ·
vzbyorient