Почему НАТО боится Россию?

РоссияНато+1
Артем Аа
"Об этом человеке известно только, что он не...  · 12 дек 2018

НАТО не боится Россию. Чтобы в этом убедиться, следует сравнить динамику приближения военных баз НАТО к границам России за всю историю, начиная с 1991г. Если бы были страхи, самым логичным и уместным было бы - стоять на занимаемых позициях, для того, чтобы не находиться в прямом соприкосновении с тем, кто тебя напугал. Но мы видим обратную картину. Проводя аналогию, если ты боишься хулигана на улице, видишь что он сильнее, и опасен для тебя, то твоими правильными действиями будет - соблюдать дистанцию, или даже бежать от него. Если ты подходишь к нему ближе, да еще принимаешь боевую стойку, шанс получить тумаков - резко возрастает. А НАТО демонстрирует именно это, приближаясь к рубежам России вплотную.

НАТО, при помощи внешних врагов, реальных, или выдуманных, решает свои основные задачи, а именно - доказывает:

1 необходимость своего существования

2 обоснованность своего астрономического бюджета.

Таким образом, все эти вопросы легко решаются при помощи демонизации России, которую НАТО нисколько не боится, но, благодаря чему,  исправно вытряхивает кошельки  своих налогоплательщиков, навязывая свои услуги по "крышеванию" Запада от "ужасной" России.