Почему настолько большая разница в количестве зараженных между Москвой и остальными регионами?

Я понимаю, что Москва - столица, огромное количество людей, много приезжих, но в том же Санкт-Петербурге и области, например, всего около 50?

Общество+1
Константин Володских
Знаю историю. Отвечу почти на любой вопрос,...  · 30 мар 2020

Логично и просто. что даже обидно. плотность населния в разы выше, активность населения в разы выше. Ну и общественный транспорт лучше . плюс пересадочный хаб в россии все таки шереметьево