Почему настало время, когда малярам по ремонту стали мало платить? Просто гастарбайтеры давно цены посбивали?

ОбществоРемонт+1
Алёна Алексеевна
Разбираюсь в вопросах связанных с Административно...  · 26 сент 2021
Поймите что, цену на рынке услуг устанавливает спрос и предложение. В данном случае предложение превышает спрос . Попробуйте себя в самозанятости по малярным работам.