Почему наш народ не хочет брать ответственность за свою страну?

ОбществоПолитология+4
Алексей Кузьмин
Мысль была такая чёткая, но короткая. Да и она...  · 27 февр 2022  · f-art.turbo.site
Большинство людей не готовы взять ответственность за свою жизнь и свои поступки, вечно ищут какие-то оправдания.
А Вы спрашиваете про ответственность за страну.
Для начала многим людям надо научиться нести ответственность за свою жизнь хотя бы.
Невозможно нести ответственность за то, что находится вне зоны твоего влияния.