Почему нас просят сдавать сумки в камеру хранения в магазине, хотя там висит надпись, что магазин ответственности за них не несет?

Юриспруденция+3
Роман Торгашов
Интересуюсь всем, что вижу. Увлекаюсь теннисом...  · 19 мая 2016

Если про магазин, то чтобы ты ничего не спер, грубо говоря. Меня постоянно просят положить свой портф в камеру, на что я отвечаю, что я не обязан этого делать, и дальше шагаю с улыбкой на лице. 😄

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 19 мая 2016

Вот именно из-за этой надписи и не сдаю. Входя в категорию людей "всё своё ношу с собой", меня реально давит жаба класть свой рюкзак с кучей всякой всячины, зачастую ценной, в ячейку, которую грудной младенец может открыть с помощью ногтя.