Почему напольный котел запускается и, переработав шесть кубов газа, глохнет?

Газовые котлыКотлы+1
Вадим Кашапов
Более 15 лет работы в области проектирования и...  · 16 окт 2020  · thermoconsult.ru

? И выходит на ошибку? Или просто достигнув температуры выключает горелку ? Надо уточнить детали вопроса. Как минимум надо понимать - циркуляция через котел достаточна или забит фильтр грязевик ?