Почему нам начинает нравится человек, после того как он признается нам в симпатии , хотя до этого он нам не нравился?

ПсихологияПсихология отношений+1
Лиза Лис
Шевчук Анна П. владелица одного из салонов...  · 27 окт 2021  · zelenograd.waxandnails.ru
Шевчук Анна
Большенство людей ждут одобрения - это идет из детства, после официального одобрения, когда человек признается в симпатии то нам кажется, что он нас понимает это делает нас более лояльными и снисходительными. А за тем может развиться и симпатия, т.к. мы точно знаем, что нравимся.