Почему надо уносить мусор?

МусорОтходы+2
Фларис Минязов
Наша компания по закупке электроники б/у работает...  · 21 июл 2020  · kupim-bu.turbo.site

Уносить свой мусор надо без разницы чей он в контейнер для ТКО. Если же мусор свой, то его можно промыть, высушить и рассортировать на бумагу, стекло, биологический отход(остатки еды) и желательно по видам пластика, далее смотрите ближайший пункт приема вторсырья на яндекс картах. Нерабочую электронику мы можем у Вас купить, а рабочую нужно протереть и выложить на Авито.