Почему начинает трясти автомобиль черри тигго 7про на скорости?

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
Игорь М
Ремонтируем и обслуживаем автомобили ваз, газель...  · 26 дек 2021  · rtiivaz.ru
В первую очередь нужно балансировку колёс произвести в шиномонтаже и перестанет трясти машину на скорости, если не поможет искать дальше, например, износ подушек двигателя, коробки передачи проверить, обычно они затвердевают либо рвутся.