профессия - Зам по безопасности образовательного у... · 29 окт 2021
А с чьей точки зрения эти доводы более умные? С точки зрения подчинённого или начальника? Если подчинённого, то в полной ли мере он обладает необходимой информацией? Осознаёт ли последствия принятия этих доводов? Ну и наконец главный вопрос - кто будет нести ответственность за "умные доводы", которые привели к другому результату. Вот потому начальник и является начальником, что бы с высоты своего уровня знаний и опыта оценивать такие предложения и решать об их жизнеспособности. При этом принимая то или иное решение начальник всегда берёт на себя ответственность за происходящее.