Почему на Западе толерантность достигла маразма и абсурда? Почему там называть вещи своими именами стало не толерантно и неполиткорректно?

ОбществоСоциология+2
ДМИТРИЙ Н*****************
Религия, философия, что-то из истории. А вообще...  · 15 нояб 2020

Доброго всем времени. Просто потому, что человек стал абсолютной ценностью и выше него ничего нет. А у каждого человека в силу того, что он индивидум, мораль своя, так вот, чтобы не затронуть чувства человека и разрешили ему быть тем кем хочет. А как, это возможно если кто-то осуждает его за это? Поэтому и запретили высказываться относительно его выбора. Пока точка наивысшей морали сам человек, возможен даже абсурд.