Почему на Западе процветает русофобия? Где и когда она произошла?

Политология+6
Алексей Вечерний
Военнослужащий в запасе.  · 23 нояб 2017

Никакой русофобии на западе нет! Русские вообще никому не интересны. Вот например в Чехии, как только узнают, что ты русский, то интерес к тебе пропадает моментально. Там конечно не будут показывать тебе дорогу в другую сторону от искомого объекта, как в странах Прибалтики, но и общаться тоже не будут. Россия, подчеркну ещё раз, никому не интересна. Да нас боятся. Но боятся не потому, что мы сильные, а потому, что непредсказуемые в своей глупости. Всерьёз воевать с нами никто не собирается, да и власть путинская тоже воевать не хочет - ведь там, на Западе, их деньги, дети, семьи, любовники и любовницы, они что свои виллы на лазурном берегу бомбить что-ли будут? Сомневаюсь.

Так что русофобия - это продукт исключительно для внутреннего потребления, я это называю пирожки с говном для пипла.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 23 нояб 2017  ·
id186672748