Почему на видео в Тик Ток уменьшились лайки?

На последнем видео в Тик ток было 12к лайков. Через несколько минут я перезахожу и вижу, что их стало на 3к меньше. С чем это может быть связано? Я никогда не пользовалась накруткой и всего добавилась сама.
Карина Чернявская
Пусть щеки обвисли и пузо пивное, но в душе я все...  · 19 февр 2022
С учетом сказанного, скорей всего люди сами убрали лайки, да, понимаю, 3 к лайков разом, но возможно это совпадение, едва ли тик ток сам будет убирать лайки с видео.