Почему на TheQuestion в вконтакте постят одни и те же вопросы, почему нельзя запостить другие более интересные вопросы, чем постить одинаковые?

Зачем я это узнал?
Ильдар Жалалитдинов
Аспирант  · 25 дек 2015

Вконтакте группа thequestion - это паблик, созданный для ознакомления с этим сайтом. В новостной ленте контакта публикуются вопросы с интересными, на взгляд редакторов, ответами.

Или вы предлагаете им давать ссылки на какие-то "интересные вопросы", которых нет на сайте thequestion?