Почему на TheQuestiоn на вопросы про ислам отвечают невежды, хейтеры или мамкины атеисты?

ПсихологияРелигия+3
Васлан Яндиев
Городской денди, вульгарный повеса, червь-демагог...  · 13 мая 2018

Все довольно просто - мы находимся в Интернете. Часть его обитателей забывает про понятие "этика", особенно, когда обсуждение касается острых тем, затрагивают личное мнение или дает возможность оскорбить кого-то лично или группу людей. Конечно же, это недостойно. Однако! Я не стал бы на них обижаться, вступать в перепалку, а тем более пытаться вывести конфликт за пределы интернета. Будьте выше и разумнее невежд. Скорее всего, это единственный способ для них проявить себя.

Говорят, что в спорах рождается истина. Но спор с глупцом не будет продуктивным - возможно придется спуститься на уровень глупца и тогда уже о вас будут судить по вашим высказываниям. Предоставьте глупцов самим себе.