Почему на The Question люди задают столько глупых, неинтересных вопросов?

ИнтернетЗачем я это узнал?+4
Илья Михайленко

ребенок правду глаголит :D

Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или...  · 21 авг 2017

Все, что глупо и неинтересно для вас, может быть умно и интересно для других. Скорее всего вы просто превосходите остальных пользователей интеллектом. Шучу, если бы это было так, вы бы не задали собственно данный вопрос.

Социальная психология. Маркетинговые и социальные...  · 22 авг 2017

Многие вопросы - не для получения знаний, а на поговорить. Это касается не только тех, где собирают мнения или истории, но и тех, для которых требуется однозначный ответ. Своего рода пинг. "Я есть".

Чтобы тупым, неинтересным отвечающим тоже можно было существовать на этом сервисе.

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.

Пхахаха

Я об этом не подумал)