Почему на телевизоре в передаче "Чудо техники" на НТВ , не называют саму технику , а просто ссылают на их сайт ?

ТехнологииТелевидение+3
Антон Алферов
Пишу о бытовой технике более 20 лет. Автор и...  · 12 февр 2021

Называть технику - ее рекламировать. А реклама на ТВ, особенно в таких популярных передачах - это огромные деньги. В то же время в передаче о технике невозможно обойтись без техники. Поэтому рассказывают, показывают, но лишний раз стараются не называть.