Почему на стенах пишут именно то самое слово из трех букв?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Станислав Никитин
History/Marketing/Art  · 7 июн 2016

Все просто. Это самое короткое и максимально экспрессивное слово, способное вызвать реакцию, да еще с налетом запретного и неприличного. Авторов чаще всего привлекает в этом действии смесь вызова и мелкой диверсии по отношению к обществу.

Люди пишут на стенах не от большого ума. Для слова из трех букв особого ума не надо. Даже для слова из четырех букв нужно сильнее напрячь свой мозг.