Почему на сайте минусуют и норовят закрыть за проявления здравомыслия, неприятного для всяких горлопанов и отморозков типа стронников Навального? Где гласность?

ПолитологияПолитика+1
Анонимный вопрос
вождь Земли  · 21 апр 2017

да пусть минусуют
а вот затыкать рот (лишать возможности комментировать, например) людям с низким рейтингом ~ это уже лицемерие
если у кого~то критически отрицательный рейтинг, то и так понятно что это какой~то неадекватный фрик
нормальные люди сами догадаются, что можно не брать в расчёт откровенно провокационные или глупые ответы\вопросы

ну,  и плюс, скорее всего тех, кто не соответствует генеральной линии администрации Q

Как~то Познер сказал, не помню точную цитату, но смысл был такой, что "я стараюсь разговаривать и дискутировать именно с теми людьми, кто со мной НЕ согласен"
именно это и есть объективность: знать мнение другой стороны, и неважно кто это: ватник-крымнашист и "пятая колонна"