Почему на RT большую часть составляют новости о США, если канал называется Russia Today?

Политология+6
Gent Regger
Дизайнер, бывший биолог  · 19 мая 2018

Вероятно потому, что путинская Россия сегодня не имеет самости вне контекста чужих проблем.

Russia Tuday - это в, первую очередь, НЕ Америка, НЕ Украина, НЕ Европа. И только в этом отрицании обретает какой-то смыл.

Другого не осталось.

¯\_(ツ)_/¯