Почему на рабочем столе нет значка перек.русский на английский?

КомпьютерыРабочий стол+1
rais j.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 16 июл 2019

Пользователь мог случайно закрыть панель переключения языков, и тогда ее не будет видно на панели задач Windows, которая расположена в нижней части экрана. Чтобы снова ее включить, просто зайдите в настройки системы и выберите раздел "Часы, язык, регион", а там пункт "Язык" и уже дальше найдите пункт "Закрепить на панели задач", где нужно поставить галочку. Тогда переключение языков появится на панели задач.