Почему на новой странице в ТикТоке не могу подписываться на людей, а только лайкать?

Социальные сетиТик ток
Nika Menselif
Я блогер, смм-специалист, сторимейкер, люблю...  · 10 окт 2021
Аналогичная ситуация у меня была с просмотрами. Месяц по 0, а дальше пошли. Я думаю тут связано с возрастом аккаунта.
Ради безопасности, может они прогоняют через модерацию бот или не бот вы.
Но это лишь моё предложение.