Почему на Нюрнбергском процессе не упоминались Мюнхенский сговор и пакт Молотова-Риббентропа? Победителей не судят?

ПоболтатьВторая мировая война+4
sergiouls
Увлекаюсь историей, политикой. Мой адрес в Дзен: z...  · 17 мая 2021

Нюрнбергский трибунал был изначальна создан с целью осуждения преступлений нацистов и нацистской идеологии. Ни Мюнхенский сговор, ни пакт Молотов-Риббентроп в эти категории не подпадали.