Почему на моё объявление о поиске работы (не в сфере интима) постоянно отвечают мужчины с предложением секса за деньги?

ОбществоПроституция
Ирина Морева
автор телеграм-канала для кудрявых «Так и ходи»  · 24 нояб 2016

Может быть, вы прилагаете к резюме какую-то обнадеживающую людей фотографию? Есть несколько традиций составления резюме. Сейчас почему-то началась мода на резюме с фотографиями, что на мой взгляд, как работодателя, совершенно избыточная информация. Только если я не подбираю няню ребенку.