Почему на многих фотографиях Alan Walker закрывает нижнюю часть лица рукой?

ОбразованиеФилософия+3
Алекс Афанасьев
YouTuber, разбираюсь в автомобилях, компьютерах...  · 25 сент 2019

Я предполагаю, что исполнитель хочет скрыть свои эмоции, сделав себе характер "таинственного незнакомца", а может это- часть его образа, которого он придерживается. На этот вопрос может ответь только сам Алан.