Почему на MacBook, iMac нет XDR?

ТехнологииApple+2
Герман Павлович
re:Store – крупнейшая в России сеть фирменных...  · 20 мая 2021  · re-store.ru

20 апреля 2021 года Apple провела презентацию новых устройств, среди которых компания показала две версии планшета iPad с разной диагональю экрана.

Старшая версия (12,9 дюймов диагональ экрана) получила Liquid Retina HDR дисплей. По возможностям и качеству картинки он сопоставим с Apple Pro Display XDR.

Продаем и ремонтируем сертифицированные...  · 22 апр 2021  · ispot.ru
Елена Кант

Добрый день!

У Apple есть отдельный монитор Pro Display XDR. Это очень качественный и большой монитор для профессионалов. А еще он дорогой.

Если бы подобные диплеи были на MacBook и iMac - устройства бы стоили намного дороже, чем сейчас.