Почему на ксиоми панель навигации зависла на одном месте, как бы ни крутил телефон?

ТелефоныЗависание+1
Дмитрий Горчаков
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 8 нояб 2020

Не много не понятен вопрос.

Панель навигации это кнопки снизу экрана: назад домой и последние приложения.

И так они вращаются если в настройках разрешено вращение экрана (не заблокирована ориентация экрана). Так же изменение положение экрана происходит не везде и не во всех приложениях.

Если же выше указанные условия соблюдены и все равно расположение не меняется, то тогда скорее всего неисправен акселерометр. Тут нести в сервис так как самостоятельно не заменить.

В том то и дело, что они не вращаются, а "прилипли" к одной области экрана.