Почему на кладбище за захоронение человека оплата составляет баснословные суммы? Из чего складывается такая цена?

ПохороныРитуальные услуги+1
Никита Мельников
▪️Оформление документов ▪️Захоронение ▪️Кремация ▪...  · 19 февр 2021

Добрый день. Могу ответить только за Волоколамский городской округ, в частности за свою Городскую Ритуальную Службу. Новые места выделяются абсолютно бесплатно, размер 2х2.5м. По закону на любом, открытом для захоронения, кладбище Вам обязаны предоставить место для захоронения усопшего. Все остальное-вымогательство. Копка могилы стоит 10 000₽.