Почему на кладбище слышатся шаги людей?

ПсихологияВера+2
анна Русаковская
Ютубер , любитель хорроров , польщователь...  · 21 нояб 2021
Я с детства обожаю фильмы ужасов и наизусить выучиваю все средства пугания человека . То что вы говорите эти эффект пигмалиона это когда человек видит или слышит то что он хочет или ожидает слышать , если вы боитесь кладбища ваш мозг сам доделывает ему пугающию атмосферу . Так же часто в фильмах ужасов чаще всего не до конца показывают злодея чтоб в голове человек доделал для себя более пугающий образ .