Почему на Кью задают глупые вопросы?

ОбществоЯндекс кью
spokoyni оссс
Литература, поэзия,особенно Серебряный век...  · 10 июл 2021

Стас, так зовут вроде молодого человека, все правильно написал, задают вопрос, потом 3 дня обсуждают, я просто не знала, что они деньги зарабатывают. Оттуда такие термины, заумные речи, неужели эти специалисты не могут найти другой способ заработать деньги? Пусть будут вопросы простыми словами. Будьте проще и люди к вам потянутся.

Не все понимают медицинские термины, у любого специалиста свои термины, а здесь только сыграют терминами.