Почему на Кью можно стать экспертом в области феминизма, но нельзя в области эзотерики?

ПсихологияОбщество+5
Ева
военный инженер-математик на пенсии, интересы:...  · 8 дек 2021  · analemma.ru
Не являюсь экспертом ни по феминизму, ни по эзотерике, но могу предположить.
Эзотерика - внутреннее, закрытое, тайное знание по определению.
Поэтому никаких экспертов в этой области просто не может быть, так как в области метафизики "каждый суслик - агроном". Как можно объективно оценить что-то глубоко субъективное (или неизвестное)? И кто авторитет?