Почему на ЯндексКартах не опубликовали мой отзыв?

Сабж. Открыл для себя то, что можно писать отзывы на Яндекс картах (раньше думал, что они парсятся с других сайтов с отзывами). Зарегистрировался. И решил оставить 4 отзыва - на 3 ресторана и на доставку еды. Очень трепетно подошёл к процессу, расписывая каждый нюанс и мелочь, понимая, что, возможно, мой отзыв сможет повлиять на выбор людей. Писал максимально по существу.

Что имеем в итоге - все отзывы модерировались несколько часов. Окей, я подождал. Потом модерация кончилась. Нигде не увидел "Ваш отзыв отклонён" или такое прочее. То есть их приняли; открывая место на карте я их видел. Но, почему то, не все отзывы отображались для остальных пользователей - самый важный для меня отзыв, который я писал полчаса, не показывался остальным. Огорчило меня не столько это, а то, что Яндекс мне не сказал "Отзыв фигня/не подходит под правила/у вас скрытый бан на отзывы/ect". А просто не стал показывать мой отзыв(((((( Хотя у меня он показывался, как прошедший модерацию.

Я понёс тяжелые эмоциональные страдания и чуть не впал в депрессию. Пожалуйста, опубликуйте мой отзыв. Я вас прошу...

P.S. Отзыв на ресторан "Сад" в Махачкале, оставлен 11.10.2019 в 08:00 утра по московскому времени

ОтзывыЯндекс карты+3
Владимир К.
Работаю в SM-поддержке Бизнеса и рекламных...  · 27 июл 2022
Здравствуйте. Я работаю в поддержке Бизнеса и рекламных сервисов Яндекса.
Отзывы появляются в карточке организации не сразу: они проходят проверку на соответствие правилам сервиса и требованиям к публикации. Также они могут скрываться из карточки организации, когда проходят дополнительную проверку по жалобе другого пользователя или спустя время, если у нас возникли сомнения, что в отзыве нет нарушений. Но все отзывы (и скрытые, и опубликованные) всегда отображаются в личном кабинете автора.
В вашем случае отзыв, видимо, был скрыт на время проверки: сейчас он публикуется в карточке. Проверьте, пожалуйста, тут
Если будут вопросы — напишите мне или команде Бизнеса. Поможем разобраться.
Здравствуйте! Та же история, негативный отзыв с унижением человека быстро появился, а когда положительный, то не проходит...