Почему на Яндексе всё завалено рекламой, а на Google рекламы почти нет?

ЯндексGoogle+3
Siro .
Студент, любитель вопросов связанных с компьютерны...  · 31 июл 2019

Гуглу платят больше))) А вообще у яндекса по-моему сервисов разных больше, может быть затраты от этого большие. Да и у гугл доходы от рекламы гораздо больше, они же по сути весь мир охватывают, а не только СНГ как яндекс)