Почему на Яндекс станции мини тихий будильник?

Сначала он был громким, но после того, как я поставил свою мелодию, он стал играть слишком тихо.

Яндекс станцияБудильник
ALmir
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 10 сент 2020  ·
alice_yndx

Добрый вечер, Иван! На Станции Мини нарастающий звук будильника. Возможно, что тихое вступление в песне сочетается с нарастающим звуком будильника, поэтому кажется, что звук тихий. Можете обратиться в поддержку, они помогут разобраться.

Инженер-электрик  · 9 сент 2020  · elremont.ru

Найдите в сети бесплатный аудио редактор, их много. С его помощью прибавьте уровень на своей мелодии. Потом закачайте мелодию обратно в Яндекс станцию.

На станцию можно закачивать свою музыку?