Почему на Яндекс.Кью такие некомпетентные эксперты?

Задал экспертам простейший вопрос о рассказе Драйзера. В ответ – молчание.

Сервисы яндексаЯндекс кью+1
ikecelman
Вопросы психологии и отношений, а так же на...  · 3 сент 2020

Давай разберемся с ситуацией, пускай в Яндекс .Кью сидит 1000 человек, каждый из них просто человек, отличаются между собой тем, что иногда отвечают правильно, потому что, что то знают, где то слышали и т.д. Вот ты задавал вопрос про писателя Драйзера, я к примеру не знаю кто это такой, конечно я забегу в яндекс поиск, почитаю и потом своими словами отвечу, но мне не понятна ситуация, почему люди, которые задают вопросы, сами не могут поискать информацию в поиске. Ведь это будет быстрее, чем ждать, пока кто нибудь через год ответит тебе на этот вопрос.