Почему на Яндекс.Кью не считаются мои вопросы "Что бы вам было интересно узнать как эксперту"?

До значка "Экперт" остался один пункт: надо задать три вопроса. Но, когда я их пишу и публикую, они не засчитываются. Не могу решить эту проблему около месяца.
Яндекс кью
Софа Карпенко
Люблю сложные вопросы)  · 30 дек 2021  · dzen.ru/korchma_t
Здравствуйте, София! Важно не просто написать какие-то 3 вопроса. Вопросы должны быть по той 💎 экспертной теме, в которой хотите получить 💎 эксперта.
Тема "Яндекс.Кью" не является экспертной. Из тех вопросов и ответов, которые Вы дали, мне не понятно какую тему выбрали. Кино? Музыка? Другая тема? Возможно, что и алгоритм Кью тоже Вас не понимает и не засчитывает выполнение условий.
Для эксперта очень важно как его оценивают другие эксперты. Значит, нужно отвечать на вопросы по своей профильной теме и приглашать экспертов эти ответы оценить (можно пригласить 10 экспертов и получить 10 оценок на каждый вопрос).
Например, у меня 4 💎 темы эксперта. Ваш вопрос не отмечен ни одной из этих тем. Значит, и мой ответ мне засчитан не будет.
Вам, чтобы получить бейдж 💎, тоже нужно, чтобы Ваши ответы оценили эксперты из той темы, которую Вы себе выбрали. А сейчас таких оценок у Вас нет ни одной.
Больше шансов получить ответы и оценки, если писать в большом сообществе своей темы.
Можно быть экспертом сразу в нескольких темах, но по каждой нужно выполнить все условия. Желаю Вам успеха и поздравляю с Наступающим новым годом! ✨🎄✨💞