Почему на этом сайте так много либералов, атеистов, науковеров, русофобов и прочей подобной публики?

ОбществоРелигия+3
Антон Воронин
верю в смерть после жизни,в любовь после секса и...  · 28 нояб 2016

Не берусь утверждать, что их здесь больше, чем людей с противоположными взглядами, просто они наиболее активны, следовательно, наиболее заметны.

Как и всякое меньшинство, они недовольны своим положением в России, поэтому их активность вполне объяснима.