Почему на eBay много новых дешевых Macbook Pro?

AppleОнлайн покупки+2
Юрий Кузнецов
Руководитель направления B2C маркетинга eBay в...  · 2 нояб 2018

Иван,

Некоторые продавцы распродают сток магазинов и имеют возможность играть с ценами на товары.

Однако, перед оформлением покупки всегда внимательно читайте описание товара, а также обращайте внимание на рейтинг продавца, отзывы других покупателей и возможность доставки в Россию.

Отличного шопинга!

Рефабр. (после ремонта) в том числе из-за заводского брака.

По факту продавец будет писать macbook pro новый (он же с завода), и очень мелким текстом в описании может быть будет написано про Рефабришт.

а где в описании на ебэе можно размер шрифта регулировать?