Почему на Дзене мои комментарии показаны так, будто их написал заблокированный пользователь?

Ладно бы это было только на одном из каналов, на которые я подписана, так ведь на многих. Причем даже на тех, на которых я комментирую раз в два года от силы. Сначала я думала, что где-то с кем-то матом поругалась (мало ли, вспылила и уже не помню), но например на канале про котиков я точно ни с кем не ругалась, хотя бы потому, что комментарии я там очень редко пишу. (В политику не лезу, президентов не ругаю и не хвалю, у меня есть мысли поинтереснее подобных тем.)
ИнтернетКомментарии+2
Эльвира Япрынцева
Интересуюсь всем, философия, физика, астрономия и...  · 12 апр 2023
Такая же история, пишу коменты, а они высвечиваются как от заблокированного пользователя и мало того, еще другие не могут мой комент лайкнуть или написать ответ на него.
Такая же проблема.