Почему на другом аккаунте мне предложили обновление Инстаграм директ, а на основном нет?

Т.е. я перехожу на другой аккаунт и у меня выскакивает обновление, а на основном всё остаётся также. Что мне делать? Переустановка приложения не помогла. И выход, а потом вход с аккаунта тоже.

Социальные сетиInstagram+1
Андрей Мирный
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 5 нояб 2020  · antiban.pro

обновления инстаграм выходят порой достаточно рандомно(рандом заключается в том, на каком сервере находится ваш инстаграм аккаунт), повлиять на то, как скоро обновят пул аккаунтов на конкретном сервере нельзя, перенести его тоже

а как узнать ,насколько старые сервера вашего аккаунта?