Почему на авито доставке перевозчика выбирает покупатель? Мне вот категорически неудобно через рукожопую Почту России отправлять товар.

АвитоДоставка товаров+1
svoistily
People Pro - команда профессионалов, которые специ...  · 16 окт 2020  · peoplepro24.ru

Тут скорее всего так решило руководство Авито. Практически во всех интернет магазинах такая система доставки. С одной стороны продавец сам можем выбрать транспортные компании, которыми ему удобно отправлять товар и написать об этом в блоке "о доставке". Если Вам не удобно отправлять почтой РФ, то вы можете об этом написать в объявлении или в блоке информации и отправлять другими компаниями. Тут уже Вам решать, с какими перевозчиками работать, а с какими нет.