Почему на Audi 100 заходит две скорости сразу?

Игорь Баранов
Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 27 дек 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов
Многие проблемы, связанные с переключением передач на Audi 100, можно устранить, долив трансмиссионное масло в коробку. В более сложных случаях следует начать с диагностики АКПП. Подключившись к диагностическому разъему, можно узнать температуру масла в коробке в различных режимах, а также проверить датчик скорости вращения вала коробки.