Почему на 4G-роутере скорость значительно меньше, чем на смартфоне?

Саша Д.
Компания по усилению сигнала сотовой связи и...  · 15 окт 2020  · gsm-link.ru

Скорее всего из-за того что работают в разных диапазонах. Скорость в 4г на роутере не всегда лучше, чем в 3г. Нужно зайти в настройки роутера введя в бразузере 192.168.1.1 и попробовать переключить принудительно стандарт. Если стоит 4г, то в 3г и наоборот.

В нашем магазине есть антенны системы видеонаблюде...  · 9 дек 2020  · sitradio.ru
SIT RADIO