Почему мы задаём вопросы в социальной сети, а не спрашиваем у тех, кто рядом? Не доверяем, или рядом не те?

Психология отношений+2
Мубася Ладная
Сырым бетоном я намажусь А после буду наблюдать...  · 11 апр 2022
Потому что в живую, человека знают как внешне так и внутренне .В соц сети , никто некого не знает и человеку нес страшно ляпнуть что то своё о чём человек стесняется сказать тем, кто рядом .Неизвестно какое отношение у человека с теми, кто рядом .Скорее всего боязнь что засмеют или выругают или не поймут .Боязнь потерять возможно хорошее отношение с теми,  кто рядом . А в соцсетях , можно бесконечное количество людей (психологов ) найти .