Почему мы так плохо живем?

ЭкономикаРоссия+1
Дмитрий(РУСИЧ)Ковалев
По профессии -хореограф. Увлечения -карты Таро...  · 6 нояб 2020

В библии сказано "Человек - РАБ Божий". Ключевое слово -РАБ. Т.е. статус человека по жизни - РАБ. А как должен жить раб? разве не в унижении, не в оскорблениях и не в голоде? Так что мы должны жить плохо. Против Бога не попрёшь.

Не согласен! РЕЛИГИЯ выдумана человеком. А кем быть, рабом или человеком каждый решает сам! Ведь рождаемся мы не рабами!!!